Общественный совет при Министерстве экономического развития Республики

В целях обеспечения взаимодействия граждан Российской Федерации, общественных объединений и иных некоммерческих организаций с Министерством экономического развития Республики Башкортостан (далее – Министерство), в целях учета потребности и интересов граждан Российской Федерации, защиты их прав и свобод, а также прав общественных объединений при формировании и реализации государственной политики, Министерство сообщает о формировании Общественного совета.

Общественный совет при Министерстве формируется независимыми от органов государственной власти Республики Башкортостан представителями общественных организаций и иных организаций, целью деятельностью которых является представление или защита общественных интересов в сфере деятельности Министерства.

Кандидаты в члены Общественного совета должны обладать знаниями по направлениям деятельности Министерства, иметь высшее экономическое образование.

В письме о выдвижении кандидата в члены Общественного совета указываются фамилия, имя, отчество кандидата, дата его рождения, сведения о месте работы кандидата, гражданстве, о его соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены Общественного совета, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав Общественного совета.

К письму о выдвижении кандидата в члены Общественного совета должна быть приложена биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата, а также письменное согласие кандидата войти в состав Общественного совета и согласие наобработку персональных данных кандидата Министерством в целях формирования состава Общественного совета.

Письма о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета необходимо направлять по адресу:450101, г. Уфа, ул. Тукаева, 46 или по электронной почте: .

Контактный телефон: (347)280-86-88, 280-86-99.

Документы

об Общественном совете при Министерстве экономического развития Республики Башкортостан
03.02.2015
о рассмотрении кандидатуры для включения в состав Общественного совета при Министерстве экономического развития Республики Башкортостан