«Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Министерстве экономического развития Республики Башкортостан на 2018 год»
03.04.2018
Об утверждении Плана мероприятий  по противодействию коррупции в Министерстве экономического развития Республики Башкортостан  на 2017 год
02.06.2017
Об утверждении Плана мероприятий  по противодействию коррупции в Министерстве экономического развития Республики Башкортостан на 2016 год
01.04.2016
на 2015 год
21.04.2015
Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Министерстве экономического развития Республики Башкортостан на 2014 год
02.02.2015

Министерство экономического развития Республики Башкортостан предлагает членам общественных советов, общественным объединениям и другим институтам гражданского общества принимать участие в деятельности Министерства экономического развития Республики Башкортостан по противодействию коррупции и осуществлять контроль за выполнением Министерством экономического развития Республики Башкортостан антикоррупционных мероприятий, в том числе предусмотренных планами мероприятий по противодействию коррупции в Министерстве экономического развития Республики Башкортостан.

Соответствующие обращения просим направлять в Министерство:

в письменном виде по адресу: 450101, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Тукаева, д. 46, Министерство экономического развития Республики Башкортостан;

в электронном виде: на официальный электронный адрес Министерства minecon@bashkortostan.ru; через информационный ресурс «Электронная приемная органов государственной власти Республики Башкортостан» по адресу: https://letters.openrepublic.ru.