Республиканские порталы Карта сайта Вход

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан

20 сентября 2021
17
0

В рамках проведения анализа нормативных правовых актов Министерства экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан уведомляем о начале сбора замечаний и предложений граждан и организаций по вопросу соответствия антимонопольному законодательству действующих нормативных правовых актов Министерства (2017-2021 гг.).

Перечень действующих нормативных правовых актов

Сбор замечаний и предложений осуществляется в целях обеспечения соответствия деятельности Министерства требованиям антимонопольного законодательства и профилактики нарушений законодательства о защите конкуренции.

Сроки проведения сбора замечаний и предложений: с 20 сентября по
27 сентября 2021 года.

Способы направления участниками своих предложений и замечаний:

- в электронном виде на адрес электронной почты: minecon@bashkortostan.ru;

- на бумажном носителе по почтовому адресу: 450101, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Тукаева, 46.

• Сбор замечаний и предложений по нормативным правовым актам Министерства экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан