Республиканские порталы Карта сайта Вход

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан

7 сентября 2021
17
0

В октябре в России пройдут региональные кейс-чемпионаты по экономике и предпринимательству. Принять участие могут школьники 9-11 классов и учащиеся колледжей.

Чтобы стать участником, необходимо до 20 сентября собрать команду из 3-4 человек, пройти регистрацию на сайте Чемпионата olymp.hse.ru/championship/, выбрать город участия, загрузить видеовизитку команды на видеохостинг Vimeo или YouTube и направить ссылку на нее в адрес оргкомитета.

Участие в кейс-чемпионате позволит развить креативность, критическое мышление, кооперацию и коммуникацию; попробовать себя в роли предпринимателя, решая реальные бизнес-задачи; представить собственный бизнес-проект и получить оценку профессионалов.

Команды, чьи видеовизитки получат высокие баллы, будут приглашены к участию в региональных кейс-чемпионатах. По итогам региональных конкурсов будут определены лучшие команды, которые примут участие в финальном кейс-чемпионате в ноябре-декабре.

Победители и призеры регионального и финального кейс-чемпионатов получают баллы при поступлении в ведущие вузы страны. Став студентами, они могут претендовать на грант Президента России.

Участие в кейс-чемпионате бесплатное.

• Школьники Башкортостана могут принять участие во Всероссийском кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству