Республиканские порталы Карта сайта Вход

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан

Поздравляем с праздником!

1 Мая 2021
6
0

Коллектив Министерства экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан поздравляет вас с Праздником весны и труда!

Уже много лет 1 мая считается символом уважения к созидательному труду, символом солидарности и дружбы.

Ежедневно тысячи жителей Башкортостана вносят огромный вклад в развитие республики, делают ее комфортнее и успешнее. А прошедший год нам ещё раз напомнил, насколько важны сплочённость коллективов, отношения между сотрудниками и работодателями, отвага и самоотверженность отдельных категорий работников, за что им огромная благодарность!

Желаем вам весеннего тепла, крепкого здоровья, горячего энтузиазма, побольше интересных идей и творческих успехов во всем. Пусть любое дело, за которое вы беретесь, доставляет вам удовольствие!

Пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ

• Поздравляем с праздником!