Республиканские порталы Карта сайта Вход

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан

30 Апреля 2021
22
0

Генеральная прокуратура России проводит Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции!». К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурсные работы принимаются с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. Работы на социальную тему будут оцениваться по двум номинациям: «Лучший плакат» (на формате А3) и «Лучший видеоролик» (в формате MPEG-4). Участники могут подготовить их на официальных языках Организации Объединённых наций: английском, русском, испанском, арабском, французском, китайском. Плакаты должны содержать пояснительный текст, а видеоролики - смонтированные субтитры на английском языке.

Работы должны формировать в обществе нетерпимое отношение к проявлениям коррупции, привлекать внимание общественности к вопросам противодействия коррупции, укреплять доверие к государственным органам, осуществляющим деятельность в сфере борьбы с коррупцией.

Пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ

• Жители Башкортостана могут принять участие в Международном молодежном конкурсе «Вместе против коррупции!»