Республиканские порталы Карта сайта Вход

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан

Противодействие коррупции: примите участие в общественных обсуждениях

18 марта 2021
30
0

Во исполнение Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указа Президента Российской Федерации от 13 апреля 2010 года № 460 «О Национальной стратегии противодействия коррупции и Национальном плане противодействия коррупции на 2010 - 2011 годы», распоряжения Главы Республики Башкортостан от 24 декабря 2018 года № РГ-280 «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Республике Башкортостан на 2019-2021 годы» и постановления Правительства Республики Башкортостан от 5 августа 2013 года № 353 «Об утверждении Порядка организации антикоррупционной пропаганды государственными органами Республики Башкортостан» Министерством экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан утверждается План мероприятий по противодействию коррупции в Министерстве экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан на 2021 год.

Приглашаем принять участие в общественных обсуждениях соответствующего проекта приказа Министерства экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан.

Предложения и замечания к документу просим направлять на адрес электронной почты safina.ar@bashkortostan.ru в срок до 25 марта 2021 года.

• Противодействие коррупции: примите участие в общественных обсуждениях