Республиканские порталы Карта сайта Вход

9 марта 2021
158
0

10 марта в 15.00 Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан на заседании Коллегии расскажет об итогах деятельности в 2020 году и задачах на 2021 год.
В ходе мероприятия предусмотрено обсуждение результатов и достижений работы Министерства в рамках приоритетных направлений деятельности, в том числе инвестиционной деятельности, реализации политики в области государственных инвестиций, улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в регионе, развитию муниципальных образований республики и повышению производительности труда.

В заседании примет участие Премьер-министр Правительства РБ Андрей Назаров.

С основным докладом выступит первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр экономического развития и инвестиционной политики РБ Рустам Муратов.

Приглашаем принять участие представителей СМИ.

Информацию для аккредитации журналистов (ФИО, название СМИ, список вопросов) направлять до 16.00ч. 9 марта 2021 года по телефону 8 (347) 218 08 44, 8 (981) 777 90 97 или на электронную почту: giliazeva.aa@bashkortostan.ru.

Место проведения: Конгресс-холл Торатау, 1 этаж, зал заседаний.

• Заседание Коллегии Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ состоится 10 марта в 15.00