Республиканские порталы Карта сайта Вход

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан

4 компании из Башкортостана принимают участие в Международной выставке в Дубае

24 февраля 2021
67
0

В г. Дубай (ОАЭ) на Международной выставке продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского Залива Gulfood 2021 четыре компании из Башкортостана представляют свою продукцию.

Это ООО «ЦП «Столыпино» - сублимированные ягоды, ООО «Дары Башкортостана» - медовая продукция, ООО «УК «Башкирский бройлер» - инкубационные яйца и ООО «Плоды Урала» - чайная продукция.

Gulfood – крупнейшая и наиболее влиятельная в мире ежегодная выставка пищевой промышленности и производства напитков с беспрецедентным количеством посетителей, экспонентов и бизнес-операций, проведенных в течение пяти дней мероприятия.

• 4 компании из Башкортостана принимают участие в Международной выставке в Дубае