Республиканские порталы Карта сайта Вход

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан

С Днём защитника Отечества!

23 Февраля 2021

Уважаемые мужчины,
от имени коллектива Министерства экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан поздравляем вас с 23 февраля – праздником силы и мужества!

Будьте здоровыми, любимыми и непобедимыми. Помните, что вы опора и поддержка, в первую очередь, для своих близких и родных! И пусть в вашей жизни будет больше радостных и счастливых дней!

Защита своей Родины для каждого из нас — дело чести. Именно поэтому День защитника Отечества стал всенародным праздником, который мы отмечаем с уважением к прошлому и верой в будущее!

С праздником!

• С Днём защитника Отечества!