Республиканские порталы Карта сайта Вход

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан

На Инвестчасе рассмотрели еще один проект в сфере придорожного сервиса

18 Февраля 2021
15
0

На совещании в формате «Инвестиционный час» рассмотрели проект по строительству многофункционального придорожного комплекса. Объект планируется построить вдоль федеральной трассы М-5 «Урал» в Иглинском районе.

«Инвестор планирует направить на реализацию проекта 140 млн рублей. Комплекс будет включать кафе, магазин, пункт сервисного и медицинского обслуживания, парковку. Инвестор также планирует построить рядом с комплексом церковь и мечеть», - рассказал первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр экономического развития и инвестиционной политики РБ Рустам Муратов.

Участники «Инвестчаса» одобрили включение проекта в перечень приоритетных инвестпроектов с возмещением части затрат на создание инженерной и транспортной инфраструктуры, предусмотренных законодательством преференций.

Пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ

• На Инвестчасе рассмотрели еще один проект в сфере придорожного сервиса