Республиканские порталы Карта сайта Вход

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан

8 июля 2020
13
0

В соответствии с указанным Планом предполагается рассмотреть порядки пользования государственным имуществом, а также предоставления мер поддержки на развитие малого и среднего предпринимательства, сельскохозяйственных кооперативов, электронного образования, приобретения деревообрабатывающего оборудования, создание энергогенерирующих объектов на основе возобновляемых источников энергии.

Оценка фактического воздействия нормативных правовых актов проводится в целях анализа достижения целей правового регулирования, определения положительных и отрицательных последствий принятия НПА для бизнеса, а также выявления в нем положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской деятельности.

Ознакомиться с Планом проведения ОФВ можно по адресу: http://orv.gov.ru/Content/Item?n=32212.

Пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ

• Министерством экономического развития и инвестиционной политики РБ утвержден План оценки фактического воздействия нормативных правовых актов на 2 полугодие 2020 года