Республиканские порталы Карта сайта Вход

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан

Вместе против коррупции!

11 июня 2020
7
0

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

К участию приглашаются граждане любого государства в возрасте от 14 до 35 лет.

В конкурсной работе необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Ознакомиться с правилами проведения конкурса можно на сайте www.anticorruption.life.

Прием будет осуществляться до 1 октября 2020 на официальном сайте конкурса по двум номинациям – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ

• Вместе против коррупции!