Республиканские порталы Карта сайта Вход

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан

С Днём города Уфы и Днём России!

12 июня 2020
8
0

От имени Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ и от себя лично поздравляю вас с этими прекрасными праздниками!

Мы любим свою страну и гордимся своим городом, нашими традициями, жителями и их достижениями.
Уфа является крупным экономическим и культурным городом Башкортостана.
Здесь комфортно жить и работать, развиваться и самореализовываться.
Уфа наш город, наш дом!

У каждого своя история с городом. Кто здесь родился, женился и сам воспитывает детей. Кто уехал, но хранит тепло и любовь к родному месту. Равнодушных нет, и это, особенное единение народа, чувствуется сейчас, в нелегкое время.
Видно как горожане сохраняют позитивный настрой, поддерживают и заботятся друг о друге. Вы гордость своего города!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, реализации намеченных планов и успехов в деятельности на благо нашего города!

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ - министр экономического развития и инвестиционной политики РБ, Рустам Муратов.

• С Днём города Уфы и Днём России!