18.01.2016

Всероссийский семинар «Государственно-частное партнерство в 2016 году: практика применения нового законодательства»

В Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации
4-5 февраля 2016 года состоится Всероссийский семинар по программе «Государственно-частное партнерство в 2016 году: практика применения нового законодательства».

На семинаре будут рассмотрены рекомендации к применению нового Федерального закона от 13.07.2015г. № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и изменений в Федеральном законе
от 21.07.2005г. № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях». Особое внимание планируется уделить анализу регионального опыта по привлечению внебюджетных средств для реализации инфраструктурных проектов.

В качестве докладчиков выступят разработчики Федерального закона № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», представители Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты республиканских органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, предприятий коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и социальной сферы.

Регистрационный взнос за участие одного слушателя – 38 900 рублей. При групповых заявках предусмотрены скидки.

Министерство экономического развития Республики Башкортостан в целях организации группы от Республики Башкортостан просит в срок до 22 января 2015 года направить информацию об участнике семинара от Вашей организации (ФИО, должность, контактный телефон) на адрес электронной почты timasova.av@bashkortostan.ru,
тел.: 280-87-32.