12.03.2020

ВНИМАНИЕ! Принимаются заявки на участие в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 года №30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества» объявлено проведении второго конкурса 2020 года среди некоммерческих организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества. Заявки принимаются на сайте в электронном виде президентскиегранты.рф с 26 февраля по 31 марта 2020 года. Перед оформлением заявки необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе и рекомендациями.

Полный перечень документов для участия представлен ниже.

Отметим, Служба МЭП НКО – Ресурсный центр Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан на безвозмездной основе организует образовательные мероприятия для некоммерческих организаций и представителей администраций муниципальных образований, график мероприятий, прикреплен. На каждое мероприятие обязательна регистрация по телефону 218-12-52 или по электронной почте nko-rb@mail.ru.

Рекомендации по подготовке бюджета

Инструкция по заполнению заявки