04.10.2018

ВНИМАНИЕ! Приглашаем к обсуждению нового порядка предоставления налоговых преференций инвесторам

Приглашаем к публичному обсуждению проекта Закона Республики Башкортостан, предусматривающего изменение порядка предоставления налоговых льгот организациям, реализующим приоритетные инвестиционные проекты республики. Речь идет о налогах на недвижимое имущество и прибыль.

Кроме того, законопроектом корректируется порядок применения мер стимулирования индустриальных (промышленных) и технопарков, расположенных на территории региона.

Данный Проект разработан Министерством финансов Республики Башкортостан. Ознакомиться с текстом и принять участие в его публичном обсуждении можно в срок до 15 октября 2018 года на региональном Интернет-портале.

Кроме того, предложения и замечания к данному Проекту в срок до 30 октября 2018 года можно направить в адрес Министерства экономического развития Республики Башкортостан по адресу электронной почты: yurchenko.kb@bashkortostan.ru.