USD 64,2009
01.10.2019

Внимание! Минэкономразвития РБ объявляет о начале сбора замечаний и предложений по вопросу соответствия антимонопольному законодательству действующих НПА

В рамках проведения анализа нормативных правовых актов Министерства экономического развития Республики Башкортостан уведомляет о начале сбора замечаний и предложений граждан и организаций по вопросу соответствия антимонопольному законодательству действующих нормативных правовых актов ведомства (2017-2019 гг.).

Перечень действующих нормативных правовых актов Министерства экономического развития Республики Башкортостан (2017-2019 гг.)

Сбор замечаний и предложений осуществляется в целях обеспечения соответствия деятельности Минэкономразвития РБ требованиям антимонопольного законодательства и профилактики нарушений законодательства о защите конкуренции.

Сроки проведения сбора замечаний и предложений: со 2 октября по 10 октября 2019 года.

Способы направления участниками своих предложений и замечаний:

– в электронном виде на адрес электронной почты: minecon@bashkortostan.ru ;

– на бумажном носителе по почтовому адресу: 450101, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Тукаева, 46.