31.07.2019

Внимание! Минэкономразвития РБ объявляет о конкурсе на предоставление гранта в форме субсидии организации в области повышения производительности труда

Министерство экономического развития Республики Башкортостан объявляет о приеме заявлений на участие в конкурсном отборе на предоставление гранта в форме субсидии организации, образующей инфраструктуру поддержки предприятий в области повышения производительности труда, на достижение результатов национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

К участию в конкурсном отборе 2019 года приглашаются организации, соответствующие условиям подачи заявлений, согласно:

- постановлению Правительства Республики Башкортостан «Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии организации, образующей инфраструктуру поддержки предприятий в области повышения производительности труда, на достижение результатов национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в 2019 году»;

- приказу Министерства экономического развития Республики Башкортостан
«О реализации постановления Правительства Республики Башкортостан «Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии организации, образующей инфраструктуру поддержки предприятий в области повышения производительности труда, на достижение результатов национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости» в 2019 году"».

Место и время приема заявок на участие в конкурсном отборе:

450101, г. Уфа, ул. Тукаева, 46, кабинет № 250, тел. 8 (347) 280-86-82, 280-86-85.

С 9.00 до 18.00 ч. (обеденный перерыв с 13.30 до 14.30), кроме выходных (суббота, воскресенье).

Заявки принимаются с 5 августа 2019 г. по 20 августа 2019 г. включительно.

Условия предоставления гранта и перечень документов, представляемых в Министерство