14.02.2020

Внимание! Минэкономразвития и инвестиционной политики РБ объявляет о конкурсе на предоставление гранта в форме субсидии организации в области повышения производительности труда

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан объявляет о приеме заявлений на участие в конкурсном отборе на предоставление гранта в форме субсидии организации, образующей инфраструктуру поддержки предприятий в области повышения производительности труда, на достижение результатов национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

К участию в конкурсном отборе 2020 года приглашаются организации, соответствующие условиям подачи заявлений, согласно:

– постановлению Правительства Республики Башкортостан
«Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии организации, образующей инфраструктуру поддержки предприятий в области повышения производительности труда, на достижение результатов национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости"»;

– приказу Министерства экономического развития Республики Башкортостан «О реализации постановления Правительства Республики Башкортостан "Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии организации, образующей инфраструктуру поддержки предприятий в области повышения производительности труда, на достижение результатов национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости"».

Место и время приема заявок на участие в конкурсном отборе:

450101, г. Уфа, ул. Тукаева, 46, кабинет № 250, тел. 8 (347) 280-87-42, 280-86-85.

С 9.00 до 18.00 ч. (обеденный перерыв с 13.30 до 14.30), кроме выходных (суббота, воскресенье).

Заявки принимаются с 19 февраля 2020 г. по 3 марта 2020 г. включительно.

Постановление от 30 июля 2019 №467 «О утверждении порядка предоставления гранта в форме субсидии организации, образующей инфраструктуру поддержки предприятий в области повышения производительности труда, на достижение результатов национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Пресс-служба Министерства экономического развития и инвестиционной политики РБ