GBP 100,1943
25.10.2016

В Уфе состоялось открытие Российско-Казахстанского бизнес-форума

На площадке гостиницы «Sheraton Hotel Ufa» 25 октября 2016 года состоялось открытие Российско-Казахстанского бизнес-форума. Делегацию возглавил Генеральный консул Республики Казахстан в г. Казани Асхат Нускабай. Среди участников мероприятия государственные организации и промышленные предприятия Казахстана – производители строительных материалов, оборудования для учреждений здравоохранения, машиностроительной и пищевой продукции. Содействие в проведении конференции оказало Министерство экономического развития Республики Башкортостан.

С приветственным словом к участникам бизнес-форума обратилась заместитель министра экономического развития РБ Гульнара Шафикова. Она отметила важность проводимого мероприятия для укрепления сотрудничества в сфере сельского хозяйства, транспорта, энергетики, туризма, инвестиций, торговли между предпринимателями Башкортостана и Казахстана.

Далее встреча представителей предприятий Республики Башкортостан и Республики Казахстан прошла в формате двухсторонних В2В переговоров.