В Уфе пройдет совещание с инвестиционными уполномоченными МР и ГО РБ

В рамках координации работы экономического блока местных администраций 17 октября 2018 года в Уфе состоится совещание Министерства экономического развития РБ с инвестиционными уполномоченными муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан.

К участию в мероприятии приглашены представители всех 63 муниципалитетов региона.

На совещании будут обсуждены вопросы миграционной ситуации, требования к формированию Комплексных планов опережающего социально-экономического развития МО РБ, порядок сопровождения инвестиционных проектов и формирования инвестиционных площадок, а также итоги проводимой работы по разработке муниципальных стратегий социально-экономического развития МО РБ до 2030 года. Отдельно планируется рассмотреть задачи в области формирования благоприятного инвестиционного климата и развития конкуренции,

Спикерами выступят министр экономического развития РБ Сергей Новиков, заместители министра Татьяна Штоль, Гульнара Шафикова, Айрат Фахретдинов, Людмила Мизонова, директор ГАНУ «Институт стратегических исследований Республики Башкортостан» Азат Янгиров и генеральный директор АО «Корпорация развития Республики Башкортостан» Олег Голов.

Просим инвестиционных уполномоченных МР и ГО РБ заполнить форму регистрации до 16 октября 2018 года.