23.05.2014

В Салавате состоится конференция, посвященная Всероссийскому дню предпринимателя

26 мая в Салавате пройдет республиканская конференция, приуроченная к Всероссийскому дню предпринимателя. Мероприятие состоится на площадке ДК Нефтехимиков.

Отметим, Министерство экономического развития Республики Башкортостан ежегодно проводит республиканскую конференцию-выставку, посвященную развитию малого и среднего бизнеса в регионе.

В рамках мероприятия будут организованы мастер-классы и информационные столы, на которых с предпринимательским сообществом будут обсуждены новации государственной политики в области поддержки бизнеса, ключевые направления развития инфраструктуры, факторы территориального развития, а также особенности реализации муниципальных программ.

Также в фойе ДК Нефтехимиков будет работать выставка достижений предпринимателей, на которой представители малого и среднего бизнеса представят участникам и гостям конференции свою продукцию.

Источник: Пресс-служба Минэкономразвития РБ