GBP 100,1943
03.11.2016

В Республике Башкортостан будет проведен конкурс на заключение концессионного соглашения в сфере социального обслуживания

Правительством РБ 28 октября 2016 года принято решение о заключении концессионного соглашения по инвестиционному проекту «Создание негосударственного пансионата стационарного социального обслуживания для пожилых и инвалидов в д. Ирсаево Мишкинского района Республики Башкортостан».

Объем инвестиций, осуществляемых концессионером, составит не менее 5 млн. рублей. Срок действия концессионного соглашения – 25 лет.

Кроме того, настоящим распоряжением установлены основные условия концессионного соглашения, критерии и их параметры на право заключения данного документа, а также порядок возмещения расходов сторон в случае его досрочного расторжения.

Информация о конкурсе будет размещена на сайте www.torgi.gov.ru.