20.04.2016

В Республике Башкортостан будет проведен конкурс на заключение концессионного соглашения в сфере дорожного строительства

В соответствии с Федеральным законом «О концессионных соглашениях» Правительство Республики Башкортостан приняло решение о проведении конкурса на заключение концессионного соглашения по финансированию, строительству, реконструкции и эксплуатации автомобильной дороги общего пользования регионального значения Республики Башкортостан «Стерлитамак – Кага – Магнитогорск».

Соответствующим распоряжением Правительства РБ утверждены основные условия концессионного соглашения, критерии и их параметры на право заключения данного документа.

Информация о конкурсе будет размещена на сайте www.torgi.gov.ru.