23.04.2020

В рамках акции «Наша Забота» сотрудники РЦК РБ доставили продуктовые наборы нуждающимся гражданам

В рамках акции «Наша забота», сотрудники Регионального центра компетенций в сфере производительности труда РБ доставили продовольственные наборы с продуктами первой необходимости нуждающимся гражданам.

К волонтерской и благотворительной помощи активно подключаются и в районах Республики Башкортостан.

Отметим, что оказать благотворительную помощь в реализации проекта «Наша забота» могут все желающие организации и неравнодушные граждане. Оставить заявку на помощь можно позвонив по круглосуточному телефону горячей линии 8 800-201-89-03.