17.03.2017

В муниципалетах РБ переходят на поквартирные системы отопления и устанавливают блочные модульные котельные

Представители Министерства экономического развития Республики Башкортостан 16 марта 2017 года приняли участие в совещании по вопросу реализации в 2017 году мероприятий по переходу на поквартирные системы отопления и установке блочных модульных котельных в муниципальных районах Республики Башкортостан. Мероприятие прошло в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан.

Со стороны Минэкономразвития РБ озвучены рекомендации для муниципальных заказчиков по эффективной подготовке заявок на закупку для проведения электронных аукционов.