19.06.2015

В Москве состоится двухдневный семинар по ГЧП

Российский Фонд Образовательных Программ «Экономика и управление» в рамках проекта повышения управленческих компетенций государственных и муниципальных служащих, участников-инвесторов проектов государственно-частного партнерства (ГЧП) проводит семинар «Внутренний инвестор как ресурс развития инфраструктурного комплекса региона/муниципалитета. Региональный и муниципальный контроль в сфере реализации инвестиционных проектов». Семинар пройдет 2 и 3 июля 2015 года.

Семинар проводится для специалистов подразделений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, осуществляющих управление инвестиционными программами, а также для представителей компаний-операторов в сфере инфраструктуры и инвесторов.

В ходе семинара планируется рассмотреть основные возможности проектов ГЧП в области развития инфраструктуры субъекта Российской Федерации в условиях бюджетного дефицита, изучить лучшие практики применения механизмов государственно-частного партнерства, в том числе в области повышения эффективности эксплуатации объектов инфраструктуры, а также в рамках практикума изучить основные инструменты формирования управленческой политики в сфере ГЧП.

В качестве спикеров приглашены представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Центра развития государственно-частного партнерства, банков развития Российской Федерации, эксперты в области развития государственно-частного партнерства в регионах.

Участие в семинаре является платным.

Подробная информация о семинаре размещена на официальном сайте Российского Фонда Образовательных Программ «Экономика и управление» www. profitcon.ru.