GBP 100,1943
28.11.2016

В Мишкинском районе прошел форум, посвященный развитию социальной инфраструктуры за счет ГЧП

В селе Мишкино 25 ноября 2016 года прошел форум «ГЧП как способ привлечения инвестиций в социальную инфраструктуру муниципальных образований». В мероприятии участвовали представители органов законодательной и исполнительной власти, а также местных администраций республики. Минэкономразвития РБ на форуме представляла заместитель министра Татьяна Штоль.

Рабочая программа включала в себя посещение объектов социальной инфраструктуры, пленарное заседание на тему «Проблемы и перспективы реализации проектов ГЧП в муниципальных образованиях РБ» и круглые столы по актуальным вопросам привлечения инвесторов в сферу предоставления социальных услуг, эксплуатации объектов спортивной инфраструктуры, построенных на принципах инвестирования, модернизации объектов ЖКХ на основе механизмов ГЧП. В ходе обсуждения участниками круглых столов по каждому рассмотренному направлению были приняты резолюции.