23.04.2019

В Минэкономразвития РБ состоялось оперативное совещание

Министр экономического развития РБ Сергей Новиков 23 апреля 2019 года провел оперативное совещание Министерства экономического развития Республики Башкортостан со своими заместителями и руководителями структурных подразделений. Обсуждены итоги работы ведомства в I квартале, поставлены задачи на II квартал текущего года. В частности, речь шла о плановых мероприятиях по созданию особой экономической зоны в Ишимбайском районе, привлечению резидентов в ТОР региона.

Отдельное внимание Сергей Новиков уделил вопросам подготовки Минэкономразвития РБ к предстоящему Петербургскому международному экономическому форуму и Всероссийскому инвестиционному Сабантую – Зауралье 2019. Кроме того, говорили о запланированных совещаниях по обсуждению мероприятий в рамках реализации национальных проектов.