17.05.2017

В Минэкономразвития РБ обсудили итоги реализации мероприятий «дорожной карты» по развитию конкуренции

В Минэкономразвития РБ 17 мая 2017 года состоялось рабочее совещание с участием ответственных республиканских органов исполнительной власти по итогам мониторинга реализации мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Республике Башкортостан за I квартал 2017 года.

Мероприятие прошло под руководством заместителя министра экономического развития РБ Людмилы Мизоновой. В рамках совещания обсуждены отдельные направления «дорожной карты», требующие активизации работы по достижению целевых индикаторов. В частности, озвучена необходимость расширения спектра мероприятий по привлечению частного сектора к предоставлению услуги ранней диагностики, социализации и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Также по итогам совещания принято решение как по корректировке имеющихся, так и по включению новых целевых показателей в республиканскую «дорожную карту» в сферах  промышленности, культуры и поддержки предпринимательства.