14.07.2016

В Доме Правительства РБ состоялось заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям Республики Башкортостан

В Доме Правительства РБ 13 июля 2016 года состоялось заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям республики. Мероприятие прошло под руководством Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова при участии министра экономического развития РБ Сергея Новикова и руководителей республиканских органов исполнительной власти.

С предложениями о совершенствовании отдельных вопросов формирования республиканской адресной инвестиционной программы выступил министр экономического развития РБ Сергей Новиков.

Также по второму вопросу руководитель министерства представил информацию о распределении дополнительно выделяемых объемов бюджетных ассигнований в РАИП.