11.07.2017

В Доме Правительства РБ прошло заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям РБ

В Доме Правительства РБ 11 июля 2017 года состоялось заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям Республики Башкортостан. Мероприятие прошло под руководством Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова при участии министра экономического развития РБ Сергея Новикова, заместителей Премьер-министра Правительства республики и ряда руководителей республиканских органов исполнительной власти.

Сергей Новиков выступил с докладом о ходе реализации республиканской адресной инвестиционной программы по итогам полугодия 2017 года.

Руководители республиканских министерств и ведомств представили информацию о текущей ситуации по освоению бюджетных средств. Также, рассмотрены предложения по финансированию объектов к 100-летию образования Республики Башкортостан.