17.11.2016

В Доме Правительства РБ прошло заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям РБ

В Доме Правительства РБ 17 ноября 2016 года состоялось заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям Республики Башкортостан. Мероприятие прошло под руководством Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова при участии министра экономического развития РБ Сергея Новикова и руководителей республиканских органов исполнительной власти.

В рамках мероприятия членами Экспертного совета рассмотрен вопрос формирования Перечня 100 объектов к 100-летию образования Республики Башкортостан, разрабатываемый согласно поручению Главы РБ.

Также на заседании Сергей Новиков представил информацию о реализации республиканской адресной инвестиционной программы в 2016 году в части выполнения плана графика освоения РАИП.