04.08.2014

В Башкортостане стартует региональный этап всероссийского конкурса проектов в сфере энергосбережения

Республиканский научный центр энергосбережения и энергоэффективных технологий объявляет о начале регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES.

Конкурс, проходящий под эгидой Минэнерго России, проводится в целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и пропаганды энергосберегающего образа жизни. На региональном этапе организатором мероприятия выступит ГАУ РБ «Республиканский научный центр энергосбережения и энергоэффективных технологий».

Конкурс является открытым для всех участников (в том числе зарубежных) из числа организаций любой формы собственности. Отобранные на региональном этапе проекты направляются для участия в федеральном отборочном туре в Минэнерго России.

Победители Всероссийского конкурса будут объявлены и награждены в период проведения третьего международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES» 20-22 ноября 2014 года в г. Москва.

Более подробную информацию можно получить у специалистов ГАУ РБ «Республиканский научный центр энергосбережения и энергоэффективных технологий» по тел. 8 (347) 246-50-57 или 8 (347) 246-50-58, а также на официальном сайте организации.

Источник: ГАУ РБ «Республиканский научный центр энергосбережения и энергоэффективных технологий»