26.06.2015

В Архангельском районе состоялся выездной прием граждан

Заместитель министра экономического развития Республики Башкортостан Радик Гареев провел выездной прием граждан в Архангельском районе.

В рамках рабочей поездки состоялось заседание Межведомственной комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Архангельском районе Республики Башкортостан. Были рассмотрены вопросы взыскания недоимки по налогам среди физических и юридических лиц района, а также легализации трудовых отношений с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

В работе заседания приняли участие члены Межведомственной комиссии, руководители территориальных органов федеральных служб по Архангельскому району, предприятий и индивидуальные предприниматели.