13.07.2015

Стартует Второй Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности

Конкурс проводится в рамках форума ENES-2015 (IV международный форум «Энергосбережение, повышение энергоэффективности и развития энергетики ENES-2015») в 2 этапа: региональный и федеральный. На региональном уровне организатором является ГАУ РБ «РНЦ ЭЭТ». Участие могут принять организации любой формы собственности, в том числе к участию в Конкурсе приглашаются:

enes-konkurs2.jpg

• образовательные учреждения: детские сады, школы, высшие учебные заведения и средне-специальные учебные заведения;

• медицинские учреждения;

• крупные промышленные предприятия;

• предприятия среднего и малого бизнеса;

• предприятия, обслуживающие коммунальное хозяйство жилого сектора;

• строительные компании;

• транспортные компании;

• сельхозпредприятия;

• региональные и муниципальные органы исполнительной власти;

• пресс-службы региональных и муниципальных органов исполнительной власти;

• средства массовой информации.

На Конкурс принимаются проекты, реализованные в период с 01 октября 2014 года по 01 сентября 2015 года.

Лучшие проекты направляются для участия в федеральном отборочном туре Всероссийского конкурса в Минэнерго России.

Победители Всероссийского конкурса будут объявлены и награждены на форуме ENES-2015.

Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса. Заявки принимаются с 15 июля 2015 года по 15 августа 2015 года.

За подробной информацией обращаться к специалистам ГАУ РБ «РНЦ ЭЭТ» по телефону, (347)246-50-58.

Справочно о форуме:

С 19 по 21 ноября 2015 года в г. Москва состоится IV международный форум «Энергосбережение, повышение энергоэффективности и развития энергетики ENES-2015» (далее – форум ENES-2015).В рамках форума ENES-2015 в целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности, интенсификации пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения, а также формирования базы успешных проектов организационным комитетом при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики проводится Второй Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности .