22.05.2018

Состоялось заседание Межведомственной комиссии по подготовке и реализации инвестиционных проектов на условиях ГЧП

В Доме Правительства Республики Башкортостан 21 мая 2018 года под руководством заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра земельных и имущественных отношений РБ Евгения Гурьева состоялось заседание Межведомственной комиссии по подготовке и реализации инвестиционных проектов на условиях государственно-частного партнерства.

В ходе заседании принято решение о проведении предварительных переговоров по проекту в сфере здравоохранения, заслушаны промежуточные итоги о подготовке проектов по созданию реабилитационного центра и реконструкции родильного дома в г. Уфе, представленные республиканскими органами исполнительной власти и АО «Корпорация развития РБ».

Кроме того, поддержано предложение Минэкономразвития РБ об определении уполномоченного органа по мониторингу реализации соглашений о ГЧП, концессионных соглашений и разработке соответствующего порядка.