GBP 100,1943
18.10.2017

Состоялось заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям Республики Башкортостан

В Доме Правительства РБ 18 октября 2017 года состоялось заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям Республики Башкортостан. Мероприятие, организованное Минэкономразвития РБ, прошло под председательством Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова при участии заместителей Премьер-министра Правительства РБ и ряда руководителей республиканских органов исполнительной власти.

В ходе совещания рассмотрен вопрос по сокращению количества объектов незавершенного строительства в республике. Минэкономразвития РБ совместно с государственными заказчиками внесены предложения по решению проблем, связанных со строительством и проектированием ряда объектов в рамках республиканской адресной инвестиционной программы.