11.07.2017

Седьмой выпуск проекта «Бизнес-Проба» исследовал инвестпривлекательность Учалинского района

Напомним, в рамках работы Проектного офиса Республики Башкортостан по реализации мероприятий Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации на телеканале БСТ стартовал информационно-аналитический телевизионный проект «Бизнес-Проба».

По принципу контрольной закупки рейтингуются муниципальные образования республики на предмет эффективности реализации мер по формированию благоприятных условий для ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Автором данного проекта выступает депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, член Проектного офиса, ответственный за информационное сопровождение мероприятий по улучшению инвестиционного климата региона, журналист Ильдар Исангулов.

Седьмой выпуск проекта «Бизнес-проба» посвящен исследованию инвестиционной привлекательности Учалинского района, итог - 70 баллов.

На данный момент распределение следующее:

Благовещенский район – 78 баллов;

Благоварский район – 76 баллов;

Буздякский район – 74 балла;

Нефтекамск – 71 балл;

Учалинский район – 70 баллов;

Караидельский район  - 64 балла;

Архангельский район – 47 баллов.