GBP 80,2042
01.07.2016

Сергей Новиков вручил дипломы выпускникам 2015/16 учебного года Президентской программы подготовки управленческих кадров

Министр экономического развития РБ Сергей Новиков 1 июля 2016 года принял участие в торжественном собрании, посвященном 18 выпуску слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Республике Башкортостан. Среди них представители бизнеса, общественности и управленческого менеджмента.

«Только что Глава РБ Рустэм Закиевич Хамитов провел расширенное заседание Координационного совета по стратегическому планированию в Республике Башкортостан и межведомственной рабочей группы по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития республики, где рассматривались цели, задачи и основные направления Стратегии. Задача не простая и ее решение – это дело не одного дня. Нам нужна Ваша помощь в ее разработке, компетенция и инициатива. Уверен, что у нас есть перспектива в совместной работе и по окончанию Вами Президентской программы подготовки управленческих кадров», – отметил в своем выступлении Сергей Новиков.

Как председатель Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в РБ руководитель министерства поздравил выпускников с окончанием учебного года, пожелал продуктивной реализации полученных в ходе обучения знаний, навыков, идей на профессиональном поприще и вручил им дипломы.

По вопросам получения фотографий просим обращаться по электронному адресу galyauva.a@bashkortostan.ru