07.08.2018

Сергей Новиков провел совещание с подшефными муниципальными районами по итогам I полугодия 2018 года

По итогам проведенных полугодовых совещаний министр экономического развития РБ Сергей Новиков провел рабочую встречу с муниципальными образованиями республики, закрепленными за Минэкономразвития Республики Башкортостан.

На мероприятии присутствовали главы администраций Архангельского, Благоварского, Караидельского, Кармаскалинского и Янаульского районов, а также их заместители, отвечающие за финансово-экономический блок.

В ходе встречи озвучены уточненные прогнозные параметры муниципальных образований, предложения по актуализации комплексных планов опережающего социально-экономического развития муниципалитетов, а также рассмотрены промежуточные результаты по разработке стратегий. Кроме того, обсуждены прогнозы предприятий по основным производственным показателям, в том числе инвестиционные планы на второе полугодие 2018 года и среднесрочный период до 2021 года.