25.12.2018

С Союзом предпринимателей Уфы заключено соглашение о взаимодействии при проведении процедур ОРВ

25 декабря 2018 года в рамках мероприятий по вовлечению представителей бизнес-сообщества в процедуру обсуждения проектов нормативных правовых актов, влияющих на предпринимательскую деятельность, заключено Соглашение о взаимодействии при проведении процедур оценки регулирующего воздействия в Республике Башкортостан между Минэкономразвития Республики Башкортостан и Союзом предпринимателей города Уфы.

Подписи скрепили министр экономического развития РБ Сергей Новиков и директор Союза предпринимателей г. Уфы Елена Бортновская.

Заключение указанного соглашения позволит использовать возможности Союза предпринимателей города Уфы в информировании бизнес-сообщества о проведении публичных обсуждений значимых проектов НПА.

По итогам встречи Сергей Новиков вручил благодарственное письмо Союзу предпринимателей города Уфы за активное участие в оценке регулирующего воздействия.