19.05.2016

С муниципальными образованиями республики проведен Семинар по внедрению Стандарта развития конкуренции в РБ

Отделом развития конкуренции Минэкономразвития РБ 19 мая 2016 года организован обучающий семинар для руководителей и специалистов структурных подразделений органов местного самоуправления муниципальных образований республики.

Цель мероприятия – рассмотрение основных вопросов по внедрению Стандарта развития конкуренции в РБ. Совещание прошло под руководством заместителя министра экономического развития РБ Татьяны Штоль в формате аудио-конференцсвязи.

В рамках семинара обсуждены основные направления взаимодействия уполномоченного органа исполнительной власти РБ – Минэкономразвития РБ с муниципалитетами в части реализации мероприятий по развитию конкуренции в регионе. Далее рассмотрены положения федеральных и региональных нормативных правовых актов, регламентирующих внедрение Стандарта в субъектах России.

Запись обучающего семинара