20.05.2015

С 19 по 21 ноября в Москве пройдет IV Международный форум по энергоэффективности ENES-2015

С 19 по 21 ноября 2015 года в Москве при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики состоится IV Международный форум по энергоэффективности ENES-2015.

В рамках Форума ENES-2015 запланировано проведение Всероссийского совещания с уполномоченными представителями субъектов Российской Федерации по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также подведение итогов Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Региональный этап Второго Всероссийского конкурса в Республике Башкортостан будет проводиться в соответствии с положением о конкурсе, опубликованном на сайте Минэнерго России, а также на сайте форума ENES.

На конкурс принимаются проекты, реализованные в период с 1 октября 2014 года по 1 сентября 2015 года. Конкурс является открытым для всех участников (в том числе зарубежных) из числа организаций любой формы собственности.

На региональном этапе отбираются лучшие участники и их проекты и направляются для участия в федеральном отборочном туре в Минэнерго России. Победители Второго Всероссийского конкурса будут объявлены и награждены в период проведения Форума ENES-2015 с 19 по 21 ноября 2015 года в Москве.

За подробной информацией обращаться к специалистам Государственного автономного учреждения Республики Башкортостан «Республиканский научный центр энергосбережения и энергоэффективных технологий» по телефону (347) 246-50-58.