21.11.2013

С 18 по 24 ноября проходит Всемирная неделя предпринимательства

В 139 странах мира с 18 по 24 ноября текущего года проводится Всемирная неделя предпринимательства (Global Entrepreneurship Week). Это широкомасштабный международный проект, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.

Организаторы проекта также ставят своей задачей объединение в мировом масштабе молодых людей, интересующихся предпринимательством, желающих обмениваться друг с другом своими идеями и знаниями и стать предпринимателями.

Логическим завершением Всемирной недели предпринимательства в Республике Башкортостан станет III Республиканский форум «Предпринимательство. Малые города и территории – точки роста», который пройдет в Стерлитамаке 29 ноября.
Источник: Пресс-служба Минэкономразвития РБ