09.12.2015

Республиканский инвестиционный проект стал победителем всероссийского конкурса

Республиканский инвестиционный проект стал победителем  всероссийского конкурса

Инвестиционный проект Республики Башкортостан по строительству клинического госпиталя «Мать и Дитя» стал победителем I Всероссийского конкурса «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении» в номинации «Лучший инфраструктурный проект на принципах государственно-частного партнерства в здравоохранении». Церемония награждения прошла в рамках открытия Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения – 2015» в Москве 7 декабря 2015 года.

Целью данного конкурса является развитие и внедрение механизмов взаимодействия органов государственной власти и организаций частного сектора, привлечение инвестиций в развитие инфраструктуры здравоохранения, а также повышение эффективности государственного управления в данной сфере.