Растет популярность услуг на оформление виз в офисах МФЦ «Мои Документы»

Введение новой визовой услуги в центрах предоставления государственных услуг является несомненным преимуществом, которое существенно экономит время и средства граждан.

С 17 апреля 2017 года удобно и быстро сдать документы на оформление визы, в том числе в страны Шенгенской зоны, можно во всех офисах МФЦ «Мои Документы» на территории Республики Башкортостан, что является крайне комфортно для жителей отдаленных районов республики.

Посетители могут комплексно решить вопрос организации отдыха: подать документы на оформление загранпаспорта, получение визы для выезда за границу, приобрести страховку.

Большинство граждан интересуется, какой пакет документов необходим для оформления визы, сроки ее предоставления. На сегодняшний день за консультацией в офисы МФЦ уже обратилось более 60 человек, принято порядка 15 заявлений. Исчерпывающую информацию можно также получить по единому бесплатному телефону call-центра (347) 246-55-33.