Рабочая встреча Сергея Новикова с Джоомартом Оторбаевым

Сегодня, 26 апреля 2018 года, министр экономического развития Республики Башкортостан Сергей Новиков встретился с советником Главы РБ на общественных началах Джоомартом Оторбаевым и заместителем генерального директора по коммерции компании HELIX Дарьей Горякиной.

В ходе беседы стороны обсудили возможность реализации инвестиционного проекта на территории Республики Башкортостан с использованием механизмов государственно-частного партнёрства в сфере здравоохранения.

В продолжение диалога Сергей Новиков рассказал о проводимой в республике работе по формированию благоприятных экономических условий для развития бизнеса и обозначил комплекс действующих мер по государственной поддержке инвесторов.