09.06.2015

Публичное обсуждение проекта государственной программы Республики Башкортостан «Экономическое и инвестиционное развитие Республики Башкортостан»

В соответствии с п. 3.4. Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Республики Башкортостан Министерство экономического развития Республики Башкортостан проводит публичное обсуждение проекта государственной программы Республики Башкортостан «Экономическое и инвестиционное развитие Республики Башкортостан».

Государственная программа направлена на обеспечение высокого уровня инвестиционной привлекательности и экспорта продукции Республики Башкортостан, стимулирование модернизации экономики с учетом требований стратегических задач развития, повышение эффективности государственного управления в Республике Башкортостан.

Сроки проведения публичного обсуждения – с 9 по 22 июня 2015 года.

Предложения и замечания высылать на электронную почту: ismagilova.a.r@bashkortostan.ru

В обращении необходимо указывать:

- для физических лиц: ФИО, место регистрации (указывается только населенный пункт);

- для юридических лиц: наименование организации, место регистрации (указывается только населенный пункт), сфера деятельности.

Предложения и замечания посетителей сайта должны отвечать принципам законности, корректности, обоснованности, своевременности и полноты.

Контактные лица:

Новиков Никита Владимирович – начальник отдела программно-целевого планирования Минэкономразвития РБ;

Исмагилова Алина Римовна – ведущий специалист-эксперт отдела программно-целевого планирования Минэкономразвития РБ, тел. (347) 218-08-39.

Презентация по проекту государственной программы «Экономическое и инвестиционное развитие Республики Башкортостан»

Проект государственной программы «Экономическое и инвестиционное развитие Республики Башкортостан»

Для справки:

Государственная программа Республики Башкортостан – система мер, мероприятий (взаимосвязанных по задачам, срокам осуществления, ресурсам и исполнителям) и инструментов государственной политики, обеспечивающих в рамках реализации государственных функций, предоставления услуг (выполнения работ) достижение приоритетов и целей государственной политики в сфере социально-экономического развития Республики Башкортостан.